НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь победила чемпиона Словакии ###

На сборе в турецком Белеке луцкая Волынь провела спарринг с Жилиной, которую многие наверняка помнят по участию в групповом раунде Лиги чемпионов 2010-2011.

Волынь отправилась в Турцию © Олег Дубина, Football.ua
Волынь отправилась в Турцию © Олег Дубина, Football.ua07 лютого 2013, 20:14
В первом тайме команды обменялись забитыми пенальти. У Волыни 11-метровый заработал и реализовал Павлов.Победный гол команда Анатолия Демьяненко забила в начале второго тайма после подачи углового. Голевая передача в активе Рамона Лопеса, а голом отличился Даниэль Суботич.Волынь - Жилина 2:1Голы: Павлов, 19 (с пенальти), Суботич, 48 - Нунеш, 22 (с пенальти)Волынь, первый тайм: Недилько - Насонов, Масло, Приндета, Задерецкий - Стевич, Скоба - Щедрый, Павлов - Бабырь, ОвоникокоВолынь, второй тайм: Литовченко - Симинин, Илиев, Шандрук, Занев - Изворану, Бикфальви - Лопес, Овоникоко (Кинаш, 61), Савич - СуботичЖилина: Дубравка - Мабука, Пячек, Лейтнер, Ондраш (Чисай, 75) - Ангелович - Пих (Михалик, 60), Барчик, Качер (Лупчо, 66), Нунеш – ГубаПо материалам официальных сайтов Волыни и Жилины