НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Волынь" побеждает "Раднички" ###

Накануне возвращения домой луцкая "Волынь" сыграла четвертый спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции, обыграв четвертую команду сербского чемпионата - "Раднички" со счетом 2:0.

Как сообщает официальный сайт лучан, на 55-й минуте Хомченко заработал пенальти после быстрой атаки, которую продолжил прострелом в центр Лопес. Защитники вынесли мяч из штрафной, но неудачно, его подхватил Хомченко, которого завалили в штрафной. С "точки" забил Игорь Скоба - 1:0. Уже через минуту Лопес замкнул на дальней штанге навес с фланга от Задерецкого - 2:0. У гостей отметим удар в штангу в начале второго тайма. В воскресенье "Волынь" возвращается в Украину.

Товарищеский матч. Турция

"Волынь" - "Раднички" - 2:0
Голы:
Скоба (55, с пенальти), Лопес (56).
"Волынь" (1 тайм): Кичак, Годованый, Шиков, Карковский, Шиш, Парцвания, Матей - Бабатунде, Черномаз , Бикфалви, Селин.
"Волынь" (2 тайм): Кичак (Литовченко, 65), Симинин, Масло, Шершун, Немчанинов, Шабанов, Скоба, Рамон (Р.Никитюк, 80), Задерецкий, Гошкодеря (Литвиненко, 75), Хомченко.