НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь покидает УПЛ с четвертым поражением от Стали: видео победного гола ###

"Волынь" выходила на матч со "Сталью" с неважным настроением. Сегодня стало известно, что лучане официально лишены шести очков, и это ставит крест на всяких надеждах остаться в элите (хоть их и так было немного).

"Сталь" контролировала ход игры, так что сравнительно быстрый гол гостей не стал сюрпризом. Дебелко воспользовался прорехами в обороне "Волыни" и в касание переправил мяч после фланговой передачи справа. Так на 18-й минуте счет стал 0:1.

Перед самым перерывом "Волыни" стало еще хуже. Логинов получил второе предупреждение, так что всю оставшуюся часть игры команда Кварцяного провела в меньшинстве. "Сталь" не раз могла увеличить преимущество, но действовала в завершающей стадии как-то расхлябанно. "Волынь" ближе к концовке даже могла сравнять в двух моментах, да не получилось.

0:1 - "Волынь" в четвертый раз проиграла "Стали" и теперь готовится к первой лиге. "Сталь" же возглавила таблицу второй шестерки.