НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь проиграла Ниве ###

Луцкая команда провела очередной товарищеский матч.

Волынь проиграла Ниве
04 липня 2011, 23:28
Первая половина матча прошла в равной борьбе, и на перерыв команду ушли при счете 0:0. Во втором тайме хозяева завладели инициативой, а Нива начала действовать на контратаках.Один из выпадов винницкой команды и завершился голом - Нива забила на 52-й минуте. Волынь серьезными силами пошла вперед, но до опасных ударов дело почти не доходило. Однако отыграться удалось - Пищур головой пробил в перекладину, а Алексей Бабир сыграл на добивании.И все-таки Нива вырвала победу на последних минутах - забить удалось после подачи со штрафного и неудачной игры защиты и вратаря Волыни.Волынь - Нива 1:2Голы: Бабир - ?, ?Волынь: Недилько (Литовченко, 46), Допилка (Годованый, 61), Шиков (Матюхин, 46), Шматко (Кинаш, 13- Карасюк, 56), Гринченко (Симинин, 46), Лопес (Пичкур, 46) Шарпар, Герасимюк, Павлов (Бабир, 73), Пищур, Бабир (Карковский, 25).По материалам официального сайта ФК Волынь