НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь проиграла Штурму ###

Во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Словении «Волынь» уступила австрийскому «Штурму».

В первом тайме хозяева поля сумели добиться успеха после удара с 25-ти метров в нижний угол. После перерыва «Волынь» действовала более собранно и на 55-й минуте сумела сравнять счет. После подачи углового Диденко переправил мяч в ворота - 1:1. Несмотря на равную игру, в конце поединка «Штурм» сумел забить в контратаке.

"Шутрм" Грац - "Волынь" - 2:1

Состав «Волыни»: Недилько (Кичак, 46), Адамюк, Генициани, Горопевшек, Шаповал, Логинов, Герасимюк (Романюк, 75), Хомченко (Дудик, 58), Мемешев (Гуменюк, 46), Диденко (Петров, 77), Довбик