НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь разгромила хмельницкое Динамо ###

Во вторник, 2 августа, Волынь в Луцке на стадионе ДЮСШ Волынь провела товарищеский матч против хмельницких динамовцев.

фото fc.volyn.net
фото fc.volyn.net02 серпня 2011, 20:49
Открыть счет лучанам удалось уже на 3-й минуте, когда после навеса справа один из новичков лучан, который находится на просмотре, сумел головой переправить мяч в сетку. А уже через пять минут Александр Пищур замкнул подачу с того же, правого фланга и увеличил счет до 2:0. Понятно, что и дальше игра проходила при ощутимом преимуществе Волыни, а гости до перерыва острых моментов у ворот подопечных Виталия Кварцяного так и не создали. Зато, на 31-й минуте после подачи углового слева Александр Пищур головой забил третий гол.После отдыха ход событий в игре особо не изменился. На 61-й минуте после паса из центра на ход Бабырь, Алексей четко протолкнул мяч мимо вратаря - 4:0. А за пять минут Ярослав Кинаш выдал еще один неплохой пас на Алексея, а последний красивым обводящим ударом с линии штрафной забил пятый гол. Завершился же разгром динамовцев в конце игры. На 84-й минуте - Герасимюк, получив мяч в штрафной после передачи с центра мощным ударом забил шестой гол. А на 89-й диагональная передача слева направо нашла Бабыря, и тот установил окончательный итог игры - 7:0 в пользу Волыни.