НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь разошлась миром с бухарестским Рапидом ###

Луцкая "Волынь" стартовала на международном турнире в Индии, который называется Sait Nagjee Amarsee International Tournament (победитель сможет обогатить клубную казну на 30 000 долларов, финалист - на 15 000).

Кроме "Волыни", в турнире принимают участие олимпийская сборная Аргентины U-23, английский "Уотфорд" (Чемпион-Лига), молодежка немецкого "Мюнхен 1860", бразильский "Атлетико Паранаэнсе", молодежка "Днепра", ирландский "Шемрок Роверс" и румынский "Рапид".

Первым соперником команды Виталия Кварцяного стал коллектив из Бухареста. Украинцы пропустили в начале матча - на 13-й минуте. Но уже после перерыва "крестоносцы" восстановили паритет - на 59-й минуте Мемешев получил передачу от Кравченко и точным ударом сравнял счет.

Итоговый счет встречи - 1:1. Следующая игра запланирована на 11-е февраля - против "Атлетико Паранаэнсе" (Куритиба, Бразилия).

Стартовый состав "Волыни": Шуст - Богданов, Шабанов, Жунич, Полевой - Кравченко, Горопевшек, Мемешев, Герасимюк - Диденко, Петров.